<< < Декабрь 2017 > >>

КГКП "Успенский аграрно-технический колледж"

Зачисляет студентов на 2022-2023 учебный год

Уважаемые абитуриенты,

В условиях реформирования казахстанского общества система технического и профессионального образования играет важную роль в удовлетворении интересов личности, потребностей рынка труда, перспектив развития экономики и социальной сферы.

Обучаясь в нашем учебном заведении, вы получаете высокую профессиональную подготовку, востребованную профессию. Всестороннему развитию личности обучающегося способствует богатая творческая, спортивная, культурная и общественная жизнь. Выпускники колледжа получают диплом государственного образца о техническом и профессиональном образовании.

Обучение осуществляется в установленные сроки в соответствии с учебными планами по специальностям. Учебная рабочая неделя составляет пять дней, учебная нагрузка составляет 60% от производственной практики. При поступлении в колледж обучение на базе основного среднего образования делится на 6 семестров, после каждого из которых предусмотрена сдача зачетов и промежуточных аттестационных экзаменов по изучаемой квалификации с присвоением разряда, итоги которых фиксируются в книжках успеваемости обучающихся и заносятся в дипломы при окончании.

Наше учебное заведение имеет свои показатели:

В 2022 году-2 место на Международной научно-практической конференции» XXII Сатпаевские чтения".

2021 год-1 место в республиканском конкурсе инновационных работ среди педагогов типовых организаций

В 2020 году-победитель республиканского конкурса» Лучший педагог-2020"

В 2019 году-победитель республиканского проекта» Топ-100 лучших студентов колледжа РК TVET AWARDS".

2019 год-1 место в областном конкурсе» AGRO Hackaton-2019"

В 2019 году-2 место в Межрегиональном конкурсе на лучший волонтерский проект.

В 2018 году занял 1-е место в региональном чемпионате» WorldSkills-Kazakhstan-Pavlodar – 201 «по компетенции " Слесарь-ремонтник сельскохозяйственных машин и тракторов

Обучение бесплатно. Проживание в общежитии бесплатное.

Первокурсникам выплачивается стипендия в сентябре-декабре. Также обучающиеся, имеющие положительные оценки по аттестации по семестрам, получают стипендию. Прием осуществляется на основе собеседования.

Прием обучающихся

на базе основного общего образования (9 классов) со сроком обучения 2 года 10 месяцев. по специальностям:

1)» Механизация сельского хозяйства": квалификация-тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, слесарь-ремонтник.

2)» Организация питания": квалификация – повар, кондитер-оформитель.

3)» Зоотехния": квалификация-Мастер животноводства

Прием документов осуществляется с 20 июня по 20 августа 2022 года

1. оригинал документа об образовании;

2. свидетельство о рождении / удостоверение личности, ИИН

3. медицинская справка формы № 086-У с медицинским заключением о состоянии здоровья с учетом специфики будущей профессиональной деятельности по выбранной специальности с приложением флюросурата;

4. документ, удостоверяющий личность (для идентификации личности);

5.4 фотографии размером 3*4.

6 описание.

7 прививочный паспорт

Адрес: Павлодарская область, с. Успенка, ул. Мира 22, тел. (8 71834)91055, 92568

Сайт учебного заведения www.uatk.edu.kz

Ответственный секретарь: Наукенова С. У.

Правила приема студентов на обучение 20-21г. СКАЧАТЬ

Правила приема студентов на обучение 21-22г. СКАЧАТЬ