<< < Декабрь 2017 > >>

Достижения педагогов

Мастер производственного обучения Шоканова Гульнур Темиргалиевна заняла второе место в областном конкурсе «Лучший повар – 2021 года»

Shokanova diplom

Преподаватель биологии Смагулова Дидар Бактыбековна  заняла  первое место в республиканском конкурсе инновационных работ

Smagulova inovacii

Мастер производственного обучения Юсупов Самат Толегенович занял первое место в республиканском конкурсе инновационных работ

Yusupov inovacii

Преподаватель физики Юсупова Ольга Сарсенбаевна заняла второе место в областном конкурсе «Опыт. Идеи. Инновации»

Yusupova diplom

Преподаватель специальных дисциплин Нурмакина Кульпан Ерсаиновна заняла второе место в областном конкурсе «Опыт. Идеи. Инновации»

Nurmakina diplom

Мастер производственного обучения Лейко Ирина Владимировна заняла первое место в областном конкурсе «Опыт. Идеи. Инновации»

Leyko diplom

Преподаватель биологии Смагулова Дидар Бактыбековна заняла второе место в Международной научно-практической конференции

«Ахметовские чтения» (апрель, 2021 года).

Smagulova Achmetovskie

Юсупова О.С.  (преподаватель физики и математики).  Обладатель Республиканского звания «Лучший педагог-2020 года»

Ysupova

Сагайдак Геннадий Викторович (мастер производственного обучения, специальность «1504000   Фермерское хозяйство»)  занял I место в Международной  педагогической олимпиаде.

Sagaidak

Аубакирова Гульден Серикбаевна (преподаватель казахского языка и литературы) заняла первое место в Международном педагогическом конкурсе «Педагогические идеи» по номинации «Лучший открытый урок».

Aubakirova

25 октября 2019 года мастер производственного обучения Кабиев Азамат Серикович занял I место в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший тракторист-машинист 2019 года» среди мастеров производственного обучения  учебных заведений ТиПО.

Kabiev

Преподавательспециальных дисциплин  Лейко Ирина Владимировна  заняла  I место в Международном дистанционном конкурсе «Педагогические идеи»  по номинации «Лучший открытый урок» (октябрь, 2019 г.).

Leyko

Областной конкурс, 2011 г.

Абикенов Арман Казбекович

(преподаватель специальных дисциплин, специальность «Фермерское хозяйство»)

Гран-при в областном конкурсе «Выставка-ярмарка педагогических инноваций» в номинации «Инновационный проект в профессиональном образовании» Бизнес-стратегия «От колоска к хлебу» (2011 год.)

{gallery}/gallery/pedagogi/oblast_2011{/gallery}
 Районный КВН, 2012 г.  {gallery}/gallery/pedagogi/kvn_2012{/gallery}

педагогических идей, 2016 г.

(преподаватель физики)

8 ноября 2013 года дипломом 2-ой степени была награждена преподаватель физики Юсупова О.С. за участие в областном конкурсе "Информационно-коммуникационные технологии в образовании".

{gallery}//gallery/pedagogi/oblast_2013{/gallery}

Областной конкурс ведущих, 2015 г.

Ермурат Зулкарнай

(преподаватель казахского языка и литературы)

28 февраля 2015 года в областном центре народного творчества и культурно – досуговой деятельности «Шанырак» при поддержке управления культуры, архивов и документации был проведен областной конкурс среди ведущих «Өнер алды қызыл тіл» где приняли участие 12 участников. По итогам конкурса преподавателю казахского языка и литературы нашего колледжа, Ермурат Зулқарнаю, жюри присудили «Гран-при».

{gallery}/gallery/pedagogi/vedushie_2015{/gallery}

Педагогический марафон, 2016 г.

(методист колледжа)

9 апреля 2016 года учебно-методическим кабинетом технического и профессионального образования управления образования области, на базе Павлодарского технологического колледжа, был проведен конкурс «Педагогический марафон». По итогам конкурса методист колледжа Юсупова О.С. и начинающий преподаватель биологии Кабиева Д.С. были награждены дипломом I степени.

{gallery}/gallery/pedagogi/pedmarafon_2016{/gallery}

Фестиваль педагогических идей, 2016 г.

(методист колледжа)

7-8 декабря 2016 года преподаватель Юсупова Ольга Сарсенбаевна приняла участие в Республиканском конкурсе «Фестиваль педагогических идей» по направлению «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука…» (секция преподавателей физики, математики, информатики). Тема выступления звучала «Профессиональная направленность предмета «Физика» в учебных заведениях ТиПО». По результатам конкурса Ольге Сарсенбаевне присуждено 1 место и вручен диплом первой степени, подписанный вице - министром МОН Республики Казахстан.

{gallery}/gallery/pedagogi/pedfistival_2016{/gallery}