<< < Май 2024 > >>

Юсупов Самат Толегенович

Yusupov

Юсупов Самат Толегенович

Образование: Среднее специальное, Красноармейский аграрно-технический колледж, 2001 г. Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: фермер-организатор

Преподаваемый предмет: производственное обучение

Категория: вторая категория, мастер производственного обучения, 2019 г.

Награды: Благодарственное письмо Управления образования Павлодарской области, 2019 г.

Курсы повышения квалификации: НАО "Холдинг "Кәсіпқор"" Центр профессионального образования "Реализация образовательных программ технического и профессионального образования, разработанных на основе модульно-компетентностного подхода", 2017 г.

Шоканова Гульнур Темиргалиевна

shokanova

Шоканова Гульнур Темиргалиевна

Образование: средне-специальное, Павлодасркий государственный технологический колледж, 2006 г., Технология и организация производства продукции предприятий питания; технолог-менеджер

Преподаваемый предмет: производственное обучение

Категория: первая категория, мастер производственного обучения 2019 г.

Награды: Благодарственное письмо Управления образования Павлодарской области, 2018 г.

Курсы повышения квалификации: НАО "Холдинг "Кәсіпқор"" Центр профессионального образования "Педагог новой формации системы технического и профессионального образования", 2016 г.

НЦПК "Өрлеу" ИПК ПР Павлодарской области "Дуальная система обучения как фактор развития конкурентноспособного выпускника ТиПО", 2015 г.

Кабиев Азамат Серикович

Kabiev

Кабиев Азамат Серикович

Образование: средне-спец. колледж ПГПИ, 2012 г. Технология; учитель технологии в основной школе

Преподаваемый предмет: производственное обучение

Категория: вторая, мастер производственного обучения, 2014 г.

Награды: Почетная грамота Управления образования Павлодарской области, 2016 г.                                                                                                                                                                                           Благодарственное письмо  Управления образования Павлодарской области за подготовку победителя областного конкурса "Лучший по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства", 2015 г.

Курсы повышения квалификации: НАО "Холдинг "Кәсіпқор"" Центр профессионального, 2016 г. «Реализация образовательных программ ТиПО, разработанных на основе модульно-компетентностного подхода»

Лозовик Иван Яковлевич

Lozovik

Лозовик Иван Яковлевич

Образование: средне-специальное, Щербактинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства, 1980г., Механизация сельского хозяйства; техник-механик

Педагогический стаж: 41 лет 6 мес.

Преподаваемый предмет: производственное обучение

Категория: высшая, мастер производственного обучения, 2004/2009/ 2014 г./2019 г.

Награды: Почетная грамота акима области, 2013 г.

Курсы повышения квалификации: Институт дополнитель ного образования "Даму" "Педагог новой формации в системе профессионального образования" г.Сарань, 2018 г.

Лебедева Ирина Аркадьевна

Lebedeva

Лебедева Ирина Аркадьевна

Образование: средне-специальное, Павлодарский государственный технологический колледж, 2015 г. Технология и организация производства продукции предприятий питания; техник-технолог

Педагогический стаж: 1 год 6 мес.

Категория: мастер - педагог-модератор

Награды: