<< < Қараша 2023 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29      

Инженерлік-педагогикалық кадрлардың сапалық құрамы

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

Yusupova           Tabuldikov Asilchan        Butaeva 

Юсупова Ольга Сарсембаевна

методист

преподаватель физики и математики 

 

 

Табулдыков Асылхан Нурмухамбетович

 преподаватель-организатор

начальной военной и технологической подготовки 

 

Бутаева Жанар Куанышевна

преподаватель казахского языка и литературы

 

vasylevich   Lozovik LM    Kuzevanova

Василевич Иван Григорьевич

Лаборант

преподаватель географии и информатики

 

Лозовик Лариса Михаиловна

 преподаватель истории

 

Кузеванова Любовь Николаевна

преподаватель физической культуры

 

Bondarenko ET   Smagulova   Boronina 

Бондаренко Елена Тулешевна

преподаватель Русского языка

и литературы

 

 

Смагулова Дидар Бактыбековна

 преподаватель биологии

 

 

Боронина София Петровна

преподаватель английского языка

 

 

    

  Takish     

Изергина Ольга Владимировна

преподаватель физики

 

 

Такиш Нуржан Бактыбайулы

инструктор по спорту

 

 

 

 

 

 

 

Преподаватели специальных дисциплин

Liyko   Moldaxmetov    Smerdov

Лейко Ирина Владимировна

Мастер производственного обучения

(Организация питания)

преподаватель специальных дисциплин

 

 

Молдахметов Сүйіндік Женісұлы

преподаватель специальных дисциплин

(Техническое обслуживание и ремонт

автомобильного транспорта)

 

 

Смердов Андрей Сергеевич

преподаватель специиальных дисциплин

(Фермерское хозяйство)

 

 

 

Nurmakina       Disenova

Нурмакина Кульпан Ерсаиновна

преподаватель специальных дисциплин (Организация питания)

 

 

 

Аленова Раушан Рамазановна

преподаватель специиальных дисциплин

 

 

 

 

 Дисенова Айгуль Владимировна

преподаватель специиальных дисциплин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Kumarov

   

 

 

 

 

Кумаров Сейбатал Камешевич

преподаватель специиальных дисциплин

(Зоотехния)

 

   
Мастера производственного обучения
Kabiev      

Кабиев Азамат Серикович 

мастер производственного обучения (Фермерское хозяйство)

преподаватель специальных дисциплин

 

Сагайдак Геннадий Викторович

Старший мастер

мастер производственного обучения

(Фермерское хозяйство)

 

 Шоканова Гульнур Темиргалиевна

мастер производственного обучения

(Организация питания)

Lozovik IYa   Yusupov   Lebedeva

Лозовик Иван Яковлевич 

мастер производственного обучения

(Механизация сельского хозяйства)

 

 

Юсупов Самат Толегенович

мастер производственного обучения

(Зоотехния)

 

 

Лебедева Ирина Аркадьевна

мастер производственного обучения

(Организация питания)

 

Fergaluk

  Smagulov  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Фергалюк Динара Гизатулловна 

мастер производственного обучения

(Организация питания)

 

 

Смагулов Асхат Сержанович

мастер производственного обучения

(Механизация сельского хозяйства)

 

   

ҚР Президентінің Жолдауы

 

Мемлекеттік рәміздері ҚР

Войти на сайт

 

Поиск по сайту

Статистика сайта

Сегодня16
Вчера22
За неделю155
За месяц301
Всего28313