<< < Қараша 2017 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29      

Үздік түлектер

 

 

2004 ж

 

 

Ескабулов Куаныш Сейдуллаұлы 

 

Мамандығы «Ауылшаруашылық өндірісінің шебері» (2003-2004 оқу жылы).

Республикалық «Махамбет оқулары» байқауының жеңімпазы (Атырау қ., 2004 жыл)


2008 ж

 

 

Кименжер Юлия Олеговна 

 

Мамандығы «Әмбебап-тігінші» (2005-2008 жж.).

Үздік диплом иегері. Барлық шаралардың белсенді қатысушысы.


 

 

 

 

2009 ж

 

 

Зайцев Владимир Валерьевич 

 

Мамандығы «Ауылшаруашылық өндірісінің шебері» (жалгер) (2006-2009 жж.)

Кәсібі лицейде оқитындардың ортасындағы Республикалық байқауының жүлдегері «Механизатор мамандығы бойынша ең үздігі» (3 место) (Қостанай қ., 2008 жыл)


2009 ж

 

 

Стегура Андрей Александрович 

 

Мамандығы «Ауылшаруашылық өндірісінің шебері (жалгер)» (2006-2009 жж.)

Облыстық «Хрустальный звон – 2006» байқауының лауреаты


 

 

 

 

2010 ж

 

 

Муктуров Алмас Бисимбайұлы 

 

Мамандығы «Ауылшаруашылық өндірісінің шебері» (жалгер) (2008-2010 жж.).

Үздік диплом иегері.


2012 ж

 

 

Исабаева Анара Уалиханқызы 

 

Мамандығы «Нан пісіруші, макарон және кондитер қндірісі Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство» (2009-2012 гг.).

Үздік диплом иегері. Барлық шаралардың белсенді қатысушысы.


 

 

 

 

2012 ж

 

 

Калыков Алишер Аментайұлы 

 

Мамандығы «Ауылшаруашылық өндірісінің шебері» (жалгер) (2009-2012 жж.).

Үздік диплом иегері.


2013 ж

 

 

Новикова Виктория Алексеевна 

 

Специальность «Организация питания» (2010-2013 гг.).

Призер областного конкурса «Лучший повар - 2013» (г.Павлодар, 3-место)


 

 

 

 

2013 ж

 

 

Сагайдак Артем Геннадьевич 

 

Специальность «Фермерское хозяйство» (2010-2013 гг.).

Гран-при в областном конкурсе "Лучший механизатор-2013" (с.Щербакты).

Участник республиканского конкурса "Лучший механизатор-2013" (г.Кызылорда)


2015 ж

 

 

Кайлибер Владимир Васильевич 

 

Специальность «Фермерское хозяйство» (2012-2015 гг.). 1 место в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучщий «Тракторист-машинист-2015»


 

 

 

 

2015 ж

 

 

Белодед Анастасия Романовна 

 

Специальность «Организация питания» (2012-2015 гг.). Призер областного конкурса «Лучший повар - 2015» (г.Павлодар, 3-место)


2017 ж

 

 

Легачева Диана Михайловна

 

Специальность «0508000 Организация питания» (2014-2017 гг.). Призер областного конкурса профессионального мастерства «Лучший повар-2016» (с.Щербакты, 3-е место); Призер регионального чемпионата World-Skills-Pavlodar-2017 по компетенции «Пекарское мастерство» (г.Павлодар, 2-е место)

 

Legacheva Diana

 Yanukoglova

 

2018 год

 

 

Янокоглова Федора Анатольевна 

 

Специальность «Организация питания» (2015-2018 гг.).

Победитель областного конкурса «Лучший повар - 2017»

 (с.Щербакты, ГРАН-ПРИ). 

Участник регионального чемпионата WorldSkills-Pavlodar-2018 по компетенции «Поварское дело» (г. Павлодар)

Диплом с отличием


 

2018 год

 

 

Черкасов Александр Сергеевич

 

Специальность «Фермерское хозяйства» (2015-2018 гг.).

Победитель областного конкурса профессионального мастерства

WorldSkills-Pavlodar-2018

по компетенции «Ремонт сельскохозяйственных машин»

 (с.Успенка, 1 место). 

Диплом с отличием


 Cherkasow
 Smaylow

 

 

2019 год 

 

 

Смайлов Сейтлан Каирбекович

 

Специальность «Фермерское хозяйства» (2016-2019 гг.).

Эксперт-студент  состава экспертной группы

 институциональной аккредитации учебного заведения.


 

 

2020 год

 

 

Ахметова Роза Талгатовна

  

Специальность «Организация питания» (2017-2020 гг.).

Призер областного конкурса «Лучший повар - 2018»

 (с.Щербакты, 3 место). 

Участник регионального чемпионата WorldSkills-Pavlodar-2019 по компетенции «Поварское дело» (г. Павлодар)


 

 Achmetowa
 Wirc

 

2020 год 

 

 

 Вирц Алекс Сергеевич

  

Специальность «Фермерское хозяйства» (2017-2020 гг.).

Участник регионального конкурса профессионального мастерства

«Лучший тракторист-машинист - 2019» (с.Актогай)


 

2021 год 

 

 

Нурленова Дамира Канатовна

  

Специальность «Организация питания» (2018-2021 гг.).

Победитель Республиканского конкурса

«ТОП100 студентов Республики Казахстан» (г.Нур-Султан, 2019 г.).

Победитель Международной научно-практической конференции «Инвестиции в молодежь» (г.Экибастуз, 2019 год, 1 место).

Участник регионального чемпионата WorldSkills-Pavlodar-2020 по компетенции «Поварское дело» (с. Иртышск).

Диплом с отличием. 


Nurlenowa 

ҚР Президентінің Жолдауы

 

Мемлекеттік рәміздері ҚР

Войти на сайт

 

Поиск по сайту

Статистика сайта

Сегодня16
Вчера22
За неделю155
За месяц301
Всего28313