<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29      

Качественный состав инженерно-педагогических кадров

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

Yusupova          abilov         Baychanova 

Юсупова Ольга Сарсембаевна

методист

преподаватель физики и математики 

 

 

Абилов Наурызбай Зейтенович

 преподаватель-организатор

начальной военной подготовки 

 

Байханова Динара Асемгазиевна

преподаватель английского языка 

vasylevich      

Василевич Иван Григорьевич

Лаборант

преподаватель географии и информатики

 

Лозовик Лариса Михаиловна

 преподаватель истории

 

Кузеванова Любовь Николаевна

преподаватель физической культуры

 

 Naukenova   Smagulova   Isenova 

Наукенова Сундугаш Укубаевна

педагог-психолог 

 

 

Смагулова Дидар Бактыбековна

библиотекарь

 преподаватель биологии

 

 

Исенова Айнура Нурлановна

преподаватель английского языка

 

 

  Butaeva  

  Kalikov A    Gorodov

 

Бутаева Жанар Куанышевна

преподаватель казахского языка и литературы

 

 

Калыков Асылбек Насрединович

инструктор по спорту

 

 

Городов Олег Сергеевич

преподаватель физики

 

 

 

Преподаватели специальных дисциплин

Liyko       Smerdov 

Лейко Ирина Владимировна

Мастер производственного обучения

(Организация питания)

преподаватель специальных дисциплин

 

 

Шумило Леонид Иванович

преподаватель специальных дисциплин

(Техническое обслуживание и ремонт

автомобильного транспорта)

 

 

Смердов Андрей Сергеевич

преподаватель специальных дисциплин

(Фермерское хозяйство)

 преподаватель информатики

 

      Alenova T 

Нурмакина Кульпан Ерсаиновна

преподаватель специальных дисциплин (Организация питания)

 

 

 

Аленова Раушан Рамазановна

преподаватель специиальных дисциплин

 

 

 

 

Аленова Танзиля Армановна

преподаватель специиальных дисциплин

 

Мастера производственного обучения
Kabiev      

Кабиев Азамат Серикович 

мастер производственного обучения (Фермерское хозяйство)

преподаватель специальных дисциплин

 

Сагайдак Геннадий Викторович

Старший мастер

мастер производственного обучения

(Фермерское хозяйство)

 

 Шоканова Гульнур Темиргалиевна

мастер производственного обучения

(Организация питания)

Lozovik   Yusupov   Lebedeva

Лозовик Иван Яковлевич 

мастер производственного обучения

(Фермерское хозяйство)

 

 

Юсупов Самат Толегенович

мастер производственного обучения

(Фермерское хозяйство)

 

 

Лебедева Ирина Аркадьевна

мастер производственного обучения

(Организация питания)

 Moldaxmetov

 

       

Молдахметов Сүйіндік Женісұлы

мастер производственного обучения

(Техническое обслуживание и ремонт

автомобильного транспорта)

 

 

 

   

Послание Президента РК

 

Государственные символы РК

Войти на сайт

 

Поиск по сайту

Статистика сайта

Сегодня5
Вчера1
За неделю24
За месяц163
Всего18747